13.07   Уважаемые владельцы вест хайлендов, заводчики, почитатели породы!
Национальный Клуб Породы ВХВТ планирует проведение вебинара о породе. Для того чтобы вебинар получился интересным и познавательным, желающие могут подготовить интересующие вопросы и отправить их на почту клуба Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

28.01   Уважаемые члены НКП Вест Хайленд Уайт Терьер!
       В связи с новым Выставочным Положением о сертификатных выставках и Положением о титулах в таблицы подсчета баллов рейтинга НКП внесены изменения.
       До настоящего момента РКФ все еще вносит изменения в Положения, поэтому Президиумом НКП принято решение, что данные таблицы будут действительны для подсчета рейтинга за 2020 год.
       В конце 2020 года мы проанализируем ситуацию и, возможно, внесем изменения в таблицы для подсчета баллов.

Таблица подсчета баллов групп «Юниоры», «Взрослые», «Ветераны».

 

CW

2

3

4

ЛЮ/ЛВ

R.CACIB
СС
R.ЛС/R.ЛК

CACIB
КЧК
ЛС/ЛК

R.CAC

CAC
ПК

BOS

BOB

МИР, ЕВРОПА, КРАФТ

12

10

8

7

17

20

25

 

 

28

30

ПК

10

8

7

5

14

 

 

 

20

23

25

ИНТЕРРА

8

7

6

4

12

14

16

 

 

18

20

КЧК / CACIB / Specialty (CACIB) /
зарубежные выставки терьеров

6

5

4

2

8

10

12

 

 

14

16

САС / Specialty (САС) /
САС (Чемпион РКФ) /
САС (Чемпион Федерации)

2

1

 

 

3

 

 

4

5

6

7

Таблица подсчета баллов группы «Беби и щенки»

 

CW

2

3

4

ЛБ/ЛЩ

МИР, ЕВРОПА, КРАФТ

12

10

8

7

17

ПК

10

8

7

6

15

ИНТЕРРА

8

7

6

5

12

КЧК / CACIB / Specialty (CACIB) /
зарубежные выставки терьеров

6

5

4

2

10

САС / Specialty (САС) /
САС (Чемпион РКФ) /
САС (Чемпион Федерации)

3

2

1

 

6

 

23.01   Чемпионы НКП 2019

ВЗРОСЛЫЕ ЧЕМПИОНЫ
KAMELOT IZ VESTGRADA
PERFECT FAVORIT NICE AND EASY
PERFECT FAVORIT RIVERDANCE TO DREAM
ЛЮКСОН ТИНКЕРБЕЛЛ ВИННЕР
ЛЮКСОН ТАКЕР БРЭЙВ
ASHGATE BERRICK
STARS FACTORY CEFEYA
NORDFIL WHITE ANGEL
ZALGIRIS IZ VESTGRADA
RATTREY HANNA MONTANA
LAMONTERRA BRABUS WIDESTAR
YORDAN COM'GUEST
LIRMAX DELICATE THUNDER
TALISERA GLAMOROUS PRINCESS
RUMBA LYUBVI IZ ENISEISKOI GUBERNII
TALISERA BEAUTY QUEEN
TALISERA VUNDERKIND
YADVIGA-ADEL OF MAGICAL LAND
АБРАСАКС ДЖЕМС МИСТЕР УАЙТ
DOLL TO ALL
SOZVEZDIE AVRORY HUMMER STREET RACER
LUKSON URSA EZ AYS
URBAN MACHO OF MAGICAL LAND
YUMI OF MAGICAL LAND
DAYDREAM OF MAGICAL LAND
MECHTA NATALY TORALEY STRIPE
MECHTA NATALY C'TSUKIMI MATSURY
MECHTA NATALY STAY IN MY HEART
SIBIRIAN EMPIRESWEET LIFE
BONLEMAR YUNONA
BRAIT NOUZ ZIPPI SNOWFLAKE
MECHTA NATALY FAIRY TALE
BRAIT NOUZ ZERTUM EST ASTRUM
BRAIT NOUZ C'SHAPE YOUR LIFE
TALISERA CASSANDRA
SHAPE OF YOUSUNSHINE SELEBRATION
PITER WESTIE CHASER HEART
LIRMAX DEMARION
ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ
PITER WESTIE CHASER HEART
BONLEMAR YUNONA
MECHTA NATALY USPEH ISKO
RATTREY HANNA MONTANA
REVE DES MURESIZ BALTIYSKOY PENY
SHAPE OF YOUSUNSHINE CELEBRATION
DAYDREAM OF MAGICAL LAND
MECHTA NATALY RIVIERA
MECHTA NATALY ULTRA FASHION
MECHTA NATALY STAY IN MY HEART
MECHTA NATALY FAIRY TALE
LAMONTERRA VEYRON VINCERO
АБРАСАКС ДЖЕМС МИСТЕР УАЙТ
SIBIRIAN EMPIRE SWEET LIFE
MERCEDES OF MAGICAL LAND
BRAIT NOUZ C'SHAPE YOUR LIFE
TALISERA CASSANDRA
TALISERA RUNA SOUL


20.01   Опубликован "Рейтинг -2019". Поздравляем победителей и участников!